Слет Российского движения школьников «Вместе в Новый год!» проходит сегодня в городе.

Прямо сейчас в Бабаевском центре культурного развития проходит районный слет Российского движения школьников (РДШ). Что же такое РДШ? Это, прежде всего, активность, инициативность, лидерские качества и, конечно же, любовь к своей Родине! Заместитель руководителя администрации района Парфенова Елена Евгеньевна выступила перед школьниками с приветственным словом и затем ответила на вопросы собравшихся. Вопросы поступали самые разные: и про самые теплые воспоминания из детства, и про семейные традиции празднования Нового года, а также многие другие. Елена Евгеньевна на все вопросы, поступающие от ребят, дала искренние развернутые ответы.
Одним из самых торжественных моментов стало принятие в ряды РДШ новых участников. 12 ребят дали Торжественное Обещание перед своими товарищами. Право зачитать заветные слова обещания предоставили Дмитрию Санееву. Муниципальный куратор РДШ Бузенкова Елена совместно с амбассадором РДШ, ученицей 65 школы Николашиной Анной вручили удостоверения и значки.
На форуме ребят ждут командные игры, работа образовательных площадок.
фотоотчет в альбоме 👉🏻https://vk.com/album-183207212_282025774

Бабаево. Газета “НАША ЖИЗНЬ”