43 учреждения, 121 сотрудник, 127 клубных формирований, 22 экскурсионные программы

Это не просто цифры, это труд наших творческих работников. Отчёты учреждений за 2021 год были представлены сегодня на районной коллегии сферы культуры.
В Бабаевском центре культурного развития поприветствовал собравшихся и поблагодарил за работу по развитию и расширению направлений культурной жизни нашего района. В этом году мы участвовали в различных проектах, таких как «Сельская библиотека», «Сельский ДК», «Народный бюджет», результатом которых стали капитально отремонтированные здания и помещения и укрепление материальной базы учреждений.

В коллегии принял участие депутат Законодательного собрания области Андрей Геннадьевич Пулин, который поприветствовал участников и отметил, что сфера культуры в нашем районе развивается и идёт в ногу со временем, участвуя в проектах и грантовых конкурсах.