Вниманию жителей района!

В соответствии с Федеральным планом статистических работ, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. № 671 -р (с изменениями), Вологдастат проводит выборочное обследование рабочей силы (далее-обследование).

Обследование проводится с ежемесячной сменой счетных участков согласно ротационной модели выборки. Выборочная сеть обследования формируется на основе первичного информационного массива Всероссийской переписи населения 2010 года на федеральном уровне.

Обследованию в Вологодской области ежемесячно подлежат 779 человек в возрасте 15 лет и старше (приблизительно 350 домохозяйств).

В выборку по Вологодской области в январе включено село Борисово-Судское Бабаевского муниципального района. Обследованию подлежат члены домохозяйств, проживающие в домах по ул. Кирова; ул. Западной; ул. Мира; ул. Механизаторов; ул. Цветочной.

Обследование будет проходить в период с 17 по 23 января 2022 года. Опросы населения будет проводить интервьюер, который при проведении обследования должен предъявлять именное удостоверение Росстата и паспорт.

Вся информация, полученная в процессе опроса, конфиденциальна и будет использоваться исключительно в целях исследования.