Спартакиада-2014

Богатырской силой меряются Борисовское и ПяжозерскоеСпартакиада-2014 по летним видам спорта среди сельских поселений Бабаевского муниципального района.

5 июля 2014 года на берегу р. Колпь (д.Дудино) сельского поселения Володинское состоялись соревнования по летней рыбалке, пейнтболу и волейболу в рамках Спартакиады-2014 по летним видам спорта среди сельских поселений Бабаевского муниципального района. По итогам спортивного дня 1 место по пейнтболу и летней рыбалке заняла команда сельского поселения Санинское, по волейболу – команда сельского поселения Борисовское. Молодцы!!! Поздравляем!!!

12 июля 2014 года в сельском поселении Центральное д. Гринево продолжились соревнования среди сельских поселений в рамках Спартакиады-2014 по летним видам спорта. В веселых эстафетах “Семейный муравейник” приняли участие семьи: Павла и Надежды Кряжевых и их сын Иван (сельское поселение Борисовское); Константина и Марины Аминевых и их сын Даниил (сельское поселение Санинское). Каждой семье предлагалось выполнить ряд заданий на время, а затем обе команды вышли на старт семейной эстафеты. Первыми стартовали главы семей – Павел и Константин, почти одновременно они передали эстафету мамам. По ходу дистанции Надежда Кряжева вырвалась вперед и первой передала эстафету своему сыну Ивану. Но Данил не сдавался – пытался догнать соперника и уступил совсем немного. Поздравляем семьи с хорошими результатами!

Затем в соревнованиях по перетягиванию каната сошлись команды из сельских поселений: Борисовское, Санинское, Пожарское и Пяжозерское. Победитель был определен в противостоянии двух команд – Борисовское и Санинское. В итоги сильнейшие богатыри Бабаевского края живут у нас в сельском поселении Борисовское. Молодцы!

Финальные соревнования Спартакиады и подведение её итогов состоятся 9 августа 2014 года в с. Борисово-Судское – командам сельских поселений предлагается определить победителей в летнем биатлоне, мини-футболе и в “гигантских” шашках.