Городская общественная организация «Наше поколение» подвела итоги работы за 2021 год

Бабаевская городская общественная организация «Наше поколение» основана на членстве и создана по инициативе граждан, объединяющихся на основе общности интересов. Основными целями организации является содействие патриотическому и духовно – нравственному воспитанию детей и молодежи на лучших традициях старшего поколения и отечественной истории.
Принял участие в заседании членов правления и поблагодарил всех за общественную работу. А сделано действительно немало. В уходящем году «Наше поколение» активно принимало участие в областной программе «Народный бюджет», благоустроен памятник на городском стадионе, установлены стенды «Они защищали Родину» на улицах Цюрупа и Карла Маркса, ведётся активная работа в социальных сетях и многое другое.

Готов и в дальнейшем поддерживать идеи активистов организации, план работы утвердили – теперь только вперёд к новым инициативам и проектам в 2022 год!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов