Встреча руководителей общественных организаций района и города

В преддверии Нового года пригласил на традиционную встречу руководителей общественных организаций района и города.

Наши общественные организации объединяют самых разных людей – ветеранов, молодежь, людей с ограниченными возможностями здоровья, военнослужащих, предпринимателей. И все они, несомненно, нацелены на стабильную работу своих объединений и успешное развитие Бабаевского района и города Бабаево.

В рамках встречи были подведены итоги уходящего года, который был непростым, но мы завершили его с достойными результатами. Можем с уверенностью сказать, что Бабаевский район продолжает развиваться, становится более благоустроенным, комфортным. Опыт показал: результативность работы напрямую зависит от тесного взаимодействия и участия в жизни района общественных организаций и населения.

Поблагодарил активистов и руководителей за работу и поздравил их с наступающими праздниками. Общественники обменялись добрыми поздравлениями с Новым годом, пожелав друг другу реализации проектов, новых идей на благо Бабаевского района.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов