Почётное третье место занял Бабаевский район во всероссийском конкурсе «Здоровые города России» в двух номинациях

«Лучший программа/проект по развитию физической активности среди населения» – проект «К здоровью – шагом, марш!» Веселова Елена Викторовна описала опыт реализации пропаганды здорового образа жизни и скандинавской ходьбы среди населения г. Бабаево и Бабаевского района;

«Лучший программа/проект по активному долголетию» – «Ветераны и спорт». Шабанова Нина Александровна презентовала опыт работы по созданию спортивного клуба ветеранов сельского поселения Борисовское для повышения жизненной активности пожилых людей за счет их привлечения к систематическим занятиям физической культурой, пропаганды пользы здорового образа жизни в пожилом возрасте.

Программы вошли в сборник лучших муниципальных практик, теперь о них узнают во всех уголках страны. Благодарим авторов проектов и участников за хорошие результаты!