Поздравление с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны следственного отдела!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Эта дата в календаре государственных праздников появилась совсем недавно, только в 2011 году, однако она имеет неоспоримо важное значение.
С самого момента образования Следственный комитет и его территориальные отделы и подразделения стоят на страже законности и правопорядка.
Специфика вашей ежедневной работы требует от каждого из вас не только высокого уровня профессионализма, психологической устойчивости, юридической подкованности и специальных знаний, но и искреннего стремления восстановить справедливость, помочь пострадавшим людям.
Выражаю благодарность всем сотрудникам следственного отдела за добросовестную службу, преданность делу и умение работать в команде, за вклад в расследование уголовных дел и проведение проверок.
В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых свершений на благо государства, общества и закона. Мира, добра и благополучия Вам и Вашим семьям!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов