Продолжаю держать на контроле работу подрядных организаций по приведению в нормативное состояние дорог регионального и местного значения

Сегодня 9 единиц техники работали на расчистке региональных трасс: Лентьево – Бабаево – Борисово, Бабаево – Торопово, Тимохино – Александровская – Сосновка , Пяжелка – Колошма, Борисово – Погост, Акишево – Григорьевская, Борисово – Н.Лукино, Борисово – Верхний Конец, Тимошино – Панкратово, Горка – Ракуново – Стунино, Плесо -Борисово, Сиуч – Капчино.
Подрядные организации продолжают в усиленном режиме работу по уборке снега улично-дорожной сети города. 22-23 января ООО «БАСК» произведена расчистка автогрейдером улиц Победы, Южная, Лесная, Тополевая, Южный объезд, Ухтомского, Красного октября, Свердлова, Северная, Садовая, Советская, Интернациональная, 1 мая, Стружкина, Рабочий переулок, Железнодорожная.
С применением комбинированной дорожной машины произведена расчистка улиц Тополевая, Южная, Лесная, Тополевая, Южный объезд, Юных Пионеров, Советская, Интернациональная, Стружкина, Красного Октября, Северная, Садовая, Гайдара, Производственный переулок, Прохорова, Старореченский переулок, Парковая, Республиканская, Механизаторов, Спортивная.
В воскресенье с применением автогрейдера расчищались улицы Устюженский тракт, Урицкого, Калинина, Ухтомского.
Волонтёры и инициативные жители вышли на расчистку территорий памятников и памятных мест.
Напоминаю, что операторы региональной диспетчерской службы – 8 (8172) 54-62-02 и ЕДДС района по телефону 8(81743)2-16-29 круглосуточно принимают обращения граждан, связанные с состоянием дорог.