День работника торговли

тогровля 2Уважаемые работники и ветераны сферы торговли!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников торговли!

Сфера торговли в экономике – одна из самых важных и близких к человеку. Невозможно представить нашу жизнь без торговых точек, от небольших магазинов до крупных торговых центров. В современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует свободную хозяйственную инициативу,     а также деловую активность.

Главная ценность отрасли – это вы, работники, профессионалы своего дела,  стремящиеся в условиях острой конкуренции  сделать отрасль высокотехнологичной, отвечающей всем запросам самых требовательных потребителей. Ваши качества: богатый опыт, знания, высокое чувство ответственности за порученное дело, творческий подход и любовь к своей профессии, энергичность, целеустремленность, позволяют постоянно повышать качество своей работы, что приводит к развитию сферы. Вы,  уделяя большое внимание культуре обслуживания населения, тем самым улучшаете настроение жителей,  создаете имидж своего предприятия, повышаете престиж профессии. Глубокого уважения и признательности заслуживает ваш нелегкий и добросовестный труд.

Желаю вам счастья, здоровья, всех радостей жизни,  надежной поддержки коллег и друзей, нежной любви родных.  С праздником!

Глава Бабаевского района И.В.Кузнецов