АКЦИЯ ПО СБОРУ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ГРАЖДАН, ПРИБЫВАЮЩИХ В ВОЛОГОДСКУЮ ОБЛАСТЬ, ВЫНУЖДЕННО ПОКИНУВШИХ ТЕРРИТОРИЮ УКРАИНЫ

854ee1f35b97Продолжается областная акция по сбору благотворительной помощи для граждан, прибывающих в Вологодскую область, вынужденно покинувших территорию Украины

Помощь необходима прибывшим в Вологодскую область 120 вынужденным переселенцам из юго-восточных районов Украины. Прибывшие размещены в Грязовецком центре временного пребывания.

Сбор благотворительной помощи гражданам Украины организуют Департамент социальной защиты населения, органы и учреждения социального обслуживания населения муниципальных районов и городских округов.

Предприятия, организации, любой вологжанин могут принять участие в акции и оказать благотворительную помощь.

В пунктах сбора принимаются промышленные товары: одежда, обувь, постельные принадлежности, одеяла, подушки; канцелярские товары; предметы быта; бытовая химия; предметы личной гигиены.

Благотворительную помощь для вынужденных переселенцев из Украины можно приносить в  пункты сбора благотворительной помощи:

-г.Бабаево, ул.Интернациональная , д.42  ( тел.2-17-36; 2-12-32);

-с.Борисово-Судское, ул.Заводская, д.26 ( тел. 4-11-52);

-п.Пяжелка, ул.Проезжая, д.19 ( тел.6-53-29).