Исполняющий обязанности руководителя администрации района принял участие в  «Стризневском марафоне»!

Большой спортивный праздник в области. На площадке — более 600 спортсменов: любители и профессионалы из 19 регионов страны.

Все наши спортсмены пробежали достойно свои дистанции, несмотря на начало бегового сезона. Трасса Стризнево достаточно сложная, содержит сытные тягуны на всем протяжении. В участниках : Уханов Алексей, Морозов Павел, Георгиевский Виктор, Георгиевская Алёна, Хазова Даша.
В абсолюте у девушек и возрастной категории 17+ Даша Хазова заняла второе место и там , и там, буквально в нескольких секундах от лидера.

На участках трассы работали точки питания и питья, на финише участников ждала полевая кухня, дежурили медики. Бегунов развлекала музыкальная группа из Ярославля.