Мероприятия к 9 мая

Построение “Бессмертного полка” 9 мая в 10 часов на площади Революции.
Митинг в Привокзальном парке в 11 часов и возложение цветов .
Для участия в шествии «Бессмертного полка» не требуется предварительная регистрация.
Пройдись с портретом своего героя!

Мотоагитпробег – это выездное патриотическое мероприятие с участием мотоциклистов и студенческих творческих коллективов. Традиционно акция проходит с 1 по 9 мая.
7 мая посетить наш город планируют студенты Вологодской государственной молочно-хозяйственной академии им. Верещагина – мотопробег “Победа” .Студенты дадут концерты в Дубровке и Санинской, возложат цветы в Привокзальном парке в городе.

Акция «Вальс Победы», представляет собой танцевальный флэшмоб как символ единства поколений, стран, народов ради мира на планете. Этот проект, направлен на воспитание патриотических чувств, мотивацию к изучению историко-культурного наследия, сохранение культурных и нравственных ценностей и духовного единства России.
Акция “Вальс Победы” пройдет 9 мая на площади.