Очередное заседание Общественного совета Бабаевского района

общОчередное заседание Общественного совета Бабаевского района состоялось накануне.
Участники встречи активно участвовали в обсуждении вопроса строительства спортивного комплекса в Бабаево, рассмотрели различные аспекты работы по согласованию проекта строительства спортивного комплекса с руководством Октябрьской железной дороги, ООО «Газпром трансгаз Ухта», Правительством и Законодательным Собранием Вологодской области.
Кроме того, на совещании была обозначена проблема, требующая срочного решения – капитальный ремонт автомобильного путепровода через железнодорожные пути.
В рамках заседания был проведен «круглый стол», с участием депутатов Совета городского поселения г.Бабаево, в ходе которого обсуждались вопросы организации информирования избирателей о различных вопросах жизнедеятельности города, решении городских проблем.