Поздравление Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова с Праздником Весны и Труда

Дорогие вологжане, поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай – один из любимых весенних праздников. Эта дата символизирует подвиг человека-труженика, который, несмотря на преграды и трудности, показывает высокие результаты и делает все для развития своего села, города, области и страны.

Вологодская земля славится трудовыми коллективами. Вологжане усердно трудятся на полях, предприятиях и заводах, в социальных и образовательных учреждениях, медицинских и культурных организациях. Звание Героя Социалистического Труда присвоено двум вологжанам, еще трое являются полными кавалерами ордена Трудовой Славы.

Активную работу на предприятиях и в организациях ведут наши профсоюзы. Общественные деятели всегда стоят на страже интересов человека, Правительство области старается оказывать поддержку, вкладывая значительные средства в развитие социальной сферы.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов на благо родного края и страны.

Губернатор  области                                                             О.А. Кувшинников