Приглашаем на праздничные мероприятия в с. Борисово-Судское

16 мая 2012г 051Уважаемые жители и гости Бабаевского района!

Приглашаем всех на наши праздничные мероприятия 9 августа 2014 года в парк с. Борисово-Судское, где будут проводиться два фестиваля и итоговые соревнования районной Спартакиады среди сельских поселений:

— районный фестиваль «Глубинкою жива Россия», который будет проходить в VII  раз на бабаевской земле. Фестиваль посвящен   Году  культуры. Тематика фестиваля предполагает произведения в исполнении творческих самодеятельных коллективов района, отдельных исполнителей.

— II межрегиональный фестиваль «Русская гармонь на бабаевской земле» представляет лучших гармонистов со всех уголков России: г. Москва, г. Орехово-Зуево, Тверская область, Кировская область, Архангельская область, г. Владимир, Мордовия, Белгородская область и гармонисты Бабаевского района.

— Итоговые соревнования районной Спартакиады предлагают соревнования по летнему биатлону и мини-футболу среди сельских поселений района.

11-15 часов – Итоговые соревнования районной Спартакиады на стадионе с. Борисово-Судское;

12-15 часов – районный фестиваль «Глубинкою жива Россия;

15-30-19 часов – Межрегиональный фестиваль «Русская гармонь на бабаевской земле».