26 апреля 2022 года в администрации района состоялось заседание антитеррористической комиссии Бабаевского муниципального района

Антитеррористическая комиссия под председательством исполняющего обязанности руководителя администрации района Павла Морозова на своем очередном заседании рассмотрела ряд вопросов, касающихся обеспечения безопасности жизнедеятельности.
Участники заседания обсудили эффективность принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности потенциальных объектов террористических посягательств и мест массового пребывания людей, находящихся в муниципальной
собственности, состояние антитеррористической защищенности объектов летнего оздоровительного отдыха детей, расположенных на территории района, и принимаемых мерах по обеспечению их безопасности, об организации исполнения мероприятий
Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы. Особое внимание было уделено рассмотрению вопроса по обеспечению безопасности населения в период проведения майских праздничных мероприятий на территории района. По итогам обсуждения данного вопроса даны рекомендации руководителям правоохранительных органов, предприятий, организаций и учреждений, задействованных в проведении массовых мероприятий.