Сегодня чествовали лучших тружеников Бабаевского района

Сегодня чествовал лучших тружеников Бабаевского района и города Бабаево, тех людей, которые ежедневно посвящают себя работе, кто не жалея времени и сил, трудится на благо бабаевской земли, для кого выбранная профессия – не просто работа, а призвание.

Жизнь и труд – слова неразделимые, ведь человек трудится всю свою жизнь, и все собравшиеся в зале центра культурного развития заслужили благодарность за ежедневный кропотливый труд и усердие!

Труд человека славится не только рабочей профессией, но и общественной деятельностью, общественными работами.
В нашем районе живут замечательные люди, которых сегодня имел возможность поприветствовать лично.

Поздравил работников, занесенных на Доску почета, и вручил Почетные грамоты, Благодарности, Благодарственные письма за многолетний и добросовестный труд на благо Бабаевского муниципального района представителям различных профессий.

Спасибо за ваш труд на благо малой родины!

.
Глава Бабаевского района Юрий Парфенов