С Днем железнодорожника!

imageУважаемые труженики и ветераны железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!
Невозможно представить современную жизнь без железнодорожного транспорта. Железные дороги являются надежной основой в системе жизнеобеспечения городов и районов.
Железнодорожный транспорт всегда славился энергичными, целеустремленными людьми, которые идут в ногу со временем, с оптимизмом смотрят в будущее.
Благодаря вашему труду железные дороги по-прежнему остаются сильным звеном, безотказно обеспечивающим транспортные потребности своих многочисленных потребителей.
Слова особой признательности – уважаемым ветеранам за доблестный труд, преданность отрасли, за годы, посвященные укреплению железнодорожного транспорта.
От всей души желаю вам новых творческих свершений, профессиональных и жизненных побед! Крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Бабаевского района И.В.Кузнецов