«Автобус Победы» проехал сегодня в городе Бабаево

Улыбки, доброе настроение, интерес, удивление заметили участники клуба «Соседушки» на лицах пассажиров «Автобуса Победы». Люди подпевали, благодарили, поздравляли с наступающим праздником. Большая заинтересованность читалась в глазах юных пассажиров, с интересом они рассматривали награды ветеранов. Праздничное настроение передалось всем.
Большое спасибо нашему баянисту за музыкальное оформление праздника. С удовольствием слушали пассажиры игру Басникова Алексея Николаевича. В автобусе звучали песни известные всем: «Катюша», «На солнечной поляночке», «Огонёк», «В землянке» и другие. Ветераны читали стихи, исполняли частушки военной тематики. На память о празднике пассажирам «Автобуса Победы» вручались пилотки, георгиевские ленточки. Жители района Леспромхоза очень хорошо встречали «Соседушек».
Спасибо руководству Автопредприятия и водителю нашего «Автобуса Победы».