Юрий Парфенов вместе с делегацией Бабаевского района посетил Демянский район Новгородской области

Сегодня вместе с делегацией Бабаевского района посетил Демянский район Новгородской области – места ожесточённых боëв войск Северо-Западного фронта с немецко-фашистскими захватчиками.

Встретились c главой Демянского района Андреем Николаевичем Сапоговым в здании администрации, в котором в годы войны располагалась немецкая комендатура. Обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества Лычковской школы имени И. В. Стружкина и Бабаевской школы N65.

Свою поездку мы приурочили к трагической дате – 80 лет назад здесь погиб наш земляк – Герой Советского Союза Иван Васильевич Стружкин, а также 77-летию победы в Великой Отечественной войне.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов