Уже 21 мая все музеи страны откроют свои двери в рамках ежегодной акции “Ночь музеев”

18 мая 2022 года ровно в 18.00 в Международный день музеев Бабаевский краеведческий музей им. М.В. Горбуновой с нетерпением ждет встречи с жителями и гостями города Бабаево на традиционной “Ночи музеев”! Сотрудники музея рады пригласить Вас на встречу всех любителей истории и краеведения – заседание краеведческого общества.
Мероприятие пройдет на площадке этнокультурного центра города.

Встреча будет посвящена одной из самых известных фамилий дореволюционной России. На программе “В поисках графини Пален” вы познакомитесь с историей имения титулованной семьи, представители которой не только являлись родственниками Великих князей, но и носили графский титул – Пален, а само имение располагалось на территории современного поселения Санинское.

Вход на мероприятие свободный, предварительная регистрация не требуется!

Будем рады встрече с Вами!