Творческий вечер, посвящённый юбилею, и презентация новой книги Тамары Романовой «Не богатством я живу…» состоялись сегодня на концертно-театральной площадке города Бабаево

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов принял участие в презентации книги. Поздравил Тамару Алексеевну, вручил цветы и подарки.

Тамара Алексеевна Романова – специалист по маркетингу Бабаевской библиотечной системы, поэт и просто хороший, добрый человек, страстно влюбленный в свой родной край, в наши чудесные уголки природы, в свою семью, в родных и друзей. Сегодня она поделилась своей душевной теплотой и мудростью через поэтические строки, зарядила нас волной позитива.

Родные и друзья, коллеги и представители ЛИТО «Родники» – все пришли, чтобы поздравить и высказать своё почтение и уважение нашей землячке. А сколько здесь прозвучало её замечательных стихотворений и песен о природе, о жизни, о любви!

Приятно осознавать, что в Бабаеве живут интересные, талантливые и увлечённые своим делом люди.