Глава Бабаевского района Юрий Парфенов в срочном порядке провел совещание с ресурсоснабжающими и управляющими организациями района. Принято решение возобновить теплоснабжение в жилом фонде в городе Бабаево до наступления благоприятных погодных условий. Главам сельских поселений рассмотреть возможность возобновления отопления на своих территориях.

Постановление №125 от 24.05.2022 «О возобновлении отопительного периода 2021-2022 и подачи тепловой энергии потребителям, подключенным к централизованной системе отопления в сельских поселениях на территории Бабаевского муниципального района»