На торжественной церемонии чествования победителей и призёров областных олимпиад глава района отметил наших талантливых детей и вручил заслуженные награды – грамоты и письма с благодарностью

На торжественной церемонии чествования победителей и призёров областных олимпиад отметил наших талантливых детей и вручил заслуженные награды – грамоты и письма с благодарностью.

Поблагодарил педагогов и директоров, чей труд и профессионализм не позволяют школам стоять на месте, а только дают импульс двигаться вперед, родителей, которые не только воспитали достойных детей, но и сами принимают активное участие в жизни наших школ.

Награды нашли героев, прозвучали имена ребят, которые приносят славу Бабаевскому району, отмечен вклад учителей – наставников, ежедневный труд родителей. А что дальше?
А дальше учеба, работа, новые олимпиады и конкурсы, а значит – новые победы и новые встречи в лучах славы!

.
Глава Бабаевского района Юрий Парфенов