В школе №1 состоялся традиционный праздник «Последний звонок» для учеников одиннадцатых классов

На нем присутствовали почетные гости, педагоги и родители выпускников.
С напутственными словами и теплыми пожеланиями к выпускникам обратились Павел Борисович Морозов, исполняющий обязанности руководителя администрации Бабаевского муниципального района, и Наталья Алексеевна Виноградова, директор школы. Поздравления выпускникам прозвучали от первых учителей, первоклассников, родителей.
Это событие станет для вас и ярким, запоминающимся праздником, и трогательным прощанием с любимой школой и одноклассниками, с детством.
Сегодня мы вместе с вами благодарим учителей за их тяжелый, но очень плодотворный труд, родителей – за терпение и поддержку, которую они оказывали вам все эти годы.
Школа дала вам старт в самостоятельную жизнь. Вы не только овладели основами наук и стали разбираться в общественной жизни, но и обрели жизненный опыт: человеческого общения, искренней дружбы, первых настоящих побед и первых трудностей. В добрый путь!