С целью повышения уровня правовой грамотности, профилактики коррупционных правонарушений и преступлений для работников Бабаевского территориального отдела – государственное лесничество, Бабаевского лесхоза – филиала САУ лесного хозяйства ВО «Вологдалесхоз» проведён межведомственный семинар

В данном семинаре приняли участие и.о. прокурора района Грищук О.В., заместитель начальника Департамента Лесного комплекса Вологодской области Махначев С.А., начальник управления по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Вологодской области Правительства Вологодской области Зотиков А.В., начальник МО МВД России «Бабаевский» Чежин С.Н.
В рамках семинара и.о. прокурора района Грищук О.В. выступила с информацией на тему: «Законодательство об ответственности за совершение коррупционных правонарушений. Виды ответственности за совершение коррупционных правонарушений».
После выступления и.о. прокурора района Грищук О.В. ответила на вопросы присутствующих, разъяснила положения законодательства о противодействии коррупции.