В преддверии Дня России #Бабаевская_молодёжь свою энергию направила в здоровое русло

Традиционная акция “Энергию молодых в здоровое русло!” прошла в городском парке, где развернулась конкурсная борьба между командами предприятий и учреждений города Бабаево. Организаторами мероприятия выступил комитет по молодёжной политике и Молодёжный парламент района. Приурочили активисты свои соревнования к Дню России.

Победителем акции стала команда детского сада №2, на втором месте – налоговая инспекция, почётное третье место заняла команда клуба молодых семей “Счастливы вместе” комплексного центра социального обслуживания. Участниками стали команды центральной районной больницы и детского сада №4.

Поздравляю победителей и всегда поддерживаю инициативы молодёжи, тем более, если они направлены на развитие молодёжного движения на предприятиях и несут в себе позитивный здоровый потенциал.