Сегодня, в День России, состоялась торжественная церемония, посвящённая выпуску часовых Поста №1

В этом году отряд покидает 4 юнармейца. Каждого из них мы провожаем достойно и каждым из них гордимся.

За это время, начиная с 2013 года, у монумента воинам-землякам выпускниками настоящей школы патриотизма стали более 100 человек. В настоящее время продолжают службу 50 часовых. Создана почётная книга выпускников Поста№1.

Благодарю юнармейцев за вклад в общественную жизнь города и района. Благодарностью за большую патриотическую деятельность отмечены Волощук Игорь, Козлов Александр, Пантина Виктория, Сушков Кирилл.

Поздравляю с очередным выпуском начальника Поста №1 Силину Наталью Алексеевну, почетного руководителя Поста Метелёву Марию Михайловну, заместителя, майора космических войск, Бабича Петра Владимировича, и весь педагогический коллектив, которые вкладывают в эту работу много сил, свою душу и сердце!

Юнармейцам успехов и удачного поступления в ВУЗы. Мы будем ждать их здесь уже дипломированными специалистами.
На постовиков равняются младшие ребята. А это главное. Страна должна быть мирным и стабильным государством. Будущее Отечества должно быть в надёжных руках!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов