Накануне в д. Тимошино Сельское поселение Вепсское национальное прошел праздник – День Деревни

Концертную программу подготовил и провел Тимошинский дом культуры, выступали детские и взрослые коллективы. В репертуаре выступающих были задушевные, задорные песни и стихи о родине , о деревне. Детские коллективы порадовали зрителей танцем ” Барыня”, звучали частушки под звуки звонкой гармошки. Жителей и гостей деревни поздравили глава поселения Л. Иванова, депутат Представительного Собрания Бабаевского района А. Мосин, председатель совета ветеранов Г. Смелкова. На празднике были почествованы юбилейные, свадебные пары, самый пожилой и недавно родившийся, а так же отмечена семья Охонского А. за развитие личного подсобного хозяйства.

Жители деревни угостили гостей праздника ароматной ухой, вкусным шашлыком, душистым чаем.
С чего начинается Родина? Для каждого из нас — это любимое родное село, которому мы искренне желаем мира и процветания, добра и всех благ. Будьте счастливы, уважаемые жители, счастья, тепла и уюта вашим домам! Пусть в вашей жизни будет больше интересных событий, а садовые и огородные участки обязательно порадуют щедрым урожаем.
Поздравляем с Днем села,
Пусть будет жизнь добром полна,
Желаем счастья и тепла,
Пусть будет даль оптимистична и светла!
Всем жителям села огромное спасибо,
Ведь вместе вы — одна броня и сила,
Желаем, чтобы были вы сплоченными всегда,
Чтоб были вы едиными, как дружная семья!