Бабаево — город молодых!

В преддверии празднования Дня города Бабаево, клуб молодых семей «Счастливы вместе» приглашает всех желающих принять участие в конкурсе видеороликов «Бабаево – город счастливых семей».

Конкурс проходит в заочном формате.

Семье-участнице необходимо предоставить на конкурс семейный видеоролик.

Конкурсанты могут быть запечатлены на отдыхе, на природе или в любимом уголке нашего города. Главное — чтобы ролик был позитивным, интересным, чтобы сразу стало ясно – это самая дружная, веселая, энергичная семья города Бабаево!

Для участия в семейном конкурсе необходимо до 22 июня направить заявку и видеоматериал на участие с указанием фамилии, имени, контактный телефон на электронную почту babaevo-centr-deti@yandex.ru с пометкой «Семейный Конкурс» либо по адресу: ул. Карла Маркса, д.41 (3 этаж) — Отделение по работе с семьей и детьми.

Подробности участия в Конкурсе — в Положении (файл прикреплен) Социальная служба Бабаевского района

Победители конкурса (1,2 и 3 место) награждаются дипломами и памятными призами во время празднования Дня города 25 июня в городском парке.