Приглашаем к участию в параде детских транспортных средств “Карнавал на колёсах”, посвященном Дню города Бабаево и Дню молодёжи!

Учредитель Конкурса – администрация городского поселения г.Бабаево.

Организаторы Конкурса :
– Комитет по делам молодёжи и общественным объединениям администрации Бабаевского муниципального района;
– Клуб молодых семей «Счастливы вместе».и Ольга Кузнецова

Цели и задачи Парада:
– Организация досуга жителей района.
– Формирование позитивного имиджа семьи развития и пропаганды семейных ценностей и традиций.
– Поддержка семей, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семей.
– Создание условий для реализации творческого потенциала семей.

Парад проводится в г. Бабаево в День города 25 июня 2022 года, в городском парке.

Условия, порядок проведения парада:

Участники должны оформить детскую коляску (летний или зимний вариант), велосипед, самокат или другое транспортное средство, используя любые технологии и дополнительные приспособления и аксессуары, не мешающие движению коляски и не предоставляющие опасности для ребенка и окружающих.

В параде детских транспортных средств принимают участие папа, мама, дети, бабушки, дедушки и другие родственники. Минимальное количество участников от одной семьи – 2 человека (ребенок и члены семьи). Максимальное количество участников неограниченно.

Участвовать в параде могут родители с детьми в двух возрастных категориях:
– от 0 до 3-х лет;
– от 4 до 7 лет.

Представление детских транспортных средств происходит в стиле Карнавала: участники проходят почетный круг по площадке и представляют свои транспортные средства в любой форме.

Заявки принимаются до 23 июня 2022 года до 17:00 на электронный адрес: babaevo-centr-deti@yandex.ru

Все участники парада колясок награждаются свидетельствами об участии и памятными призами.

Контактная информация:
БУ СО ВО «КЦСОН Бабаевского района», отделение по работе с семьей и детьми, клуб молодых семей «Счастливы вместе».
Адрес электронной почты: babaevo-centr-deti@yandex.ru .
Контактное лицо: руководитель Клуба «Счастливы вместе» Соколова Анастасия Игоревна, тел. 8(81743) 2-20-63