АвтоЛеди – 2022

Сегодня в качестве члена жюри принял участие в открытом городском конкурсе «АвтоЛеди – 2022». Скажу вам честно – принимать решения было очень даже непросто, ведь каждая из девушек была достойна звания победительницы.

Леди за рулем в наше время – это очень актуально. И сегодня наши участницы продемонстрировали свои знания, артистизм, находчивость и умение вождения автомобилем. Им предстояло пройти несколько испытаний, такие как «Знание Правил дорожного движения» и «Оказание первой медицинской помощи», «Вождение автомобиля» и творческий конкурс «Я и моя машина».

Всех участниц объединяла любовь к автомобилям, смелость, уверенность в своих силах и желание быть на дороге наравне с мужчинами. И сегодня они развеяли стереотип о том, что женщина не способна освоить вождение автомобиля.

Победила в конкурсе Королёва Татьяна, участницами стали Савина Валерия, Данилова Татьяна и Шарыгина Ирина. Приз зрительских симпатий – у Беляковой Натальи.

Благодарю наших участниц за радость, доставленную нам, и подаренный ими заряд энергии! Спасибо зрителям за поддержку конкурсанток!
Отдельная благодарность ООО «Авто-класс» за организацию соревнований.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов