Самый прекрасный на свете наряд: белая шапочка, белый халат

На торжественном мероприятии, посвящённом одному из самых значимых и почитаемых праздников в нашей стране – Дню медицинского работника, поздравил наших медиков и поблагодарил за работу, вручил заслуженные награды областного и районного уровней.

Невозможно представить цивилизованный мир без специалистов в белых халатах. Персонал, который ежедневно борется за здоровье и жизнь больных людей. Нет благороднее дела, чем нести людям милосердие и доброту во имя здоровья. Здесь не может быть случайных людей, это – труд по призванию.

Без выходных и праздничных дней они помогают появляться на свет новорождённым, стоят за операционным столом, спасают тяжелобольных, оказывают людям неотложную и необходимую помощь.

Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов