Сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Уважаемые работники здравоохранения Бабаевского района, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем людям удивительной профессии – медицинским работникам. Милосердным и отзывчивым.

Медицина – это та сфера, где человеческий фактор наиболее важен. В этой профессии нет и не может быть случайных людей. В медицину приходят по призванию. Ведь для того, чтобы помогать людям, мало обладать глубокими знаниями и отработанными навыками.

Необходима душевная щедрость, чуткость и благородство. Ваш каждодневный труд, преданность долгу и призванию, профессионализм и прекрасные человеческие качества достойны самого высокого признания и благодарности. Ваши заслуги перед обществом поистине бесценны, ведь цена им – спасенные человеческие жизни. Многие из вас – врачи, медсестры, фельдшеры, младший медицинский персонал встретят день профессионального праздника на своем посту, ведь у болезней нет ни праздников, ни выходных.

Низкий поклон вам за высокий и славный труд, за терпение, за бессонные ночи и спасённые жизни, за открытость души и чуткость!

Желаю вам новых профессиональных успехов, совершенствования, доброго семейного счастья и, конечно, крепкого здоровья, цену которому вы знаете как никто другой. Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов