Торжественный прием лучших выпускников, отличников учебы района

Пригласил на торжественный прием лучших выпускников, отличников учебы, чтобы поблагодарить за целеустремленность, прилежность в учёбе, трудолюбие, за активную жизненную позицию. И, конечно же, вручить заслуженные награды: почётные знаки за особые успехи в учении, грамоты и благодарности.

Эти девушки и юноши – наша гордость, наше будущее, наша надежда. Отличники учёбы, победители районных и областных школьных олимпиад, межрегиональных конференций и спортивных соревнований.

Уже совсем взрослые и с огоньком в глазах, вчерашние школьники готовы стартовать в большую жизнь. Станут более сложными задания, «учителя» более суровыми, а принимать экзамены будет сама жизнь. Но тем она и увлекательна — новая взрослая жизнь, в которой будет все: и взлеты, и падения, и радости, и неудачи.

Дорогие ребята! Достойно принимайте все повороты судьбы, но постарайтесь не сломаться, если вдруг на вашем пути возникнут преграды и трудности.

Несите гордо по жизни звание уроженца Бабаевского района. Возвращайтесь домой, где всегда любят и ждут. Помните о своей малой родине, которая вас тоже ждет через несколько лет дипломированными специалистами. Ваши знания очень нужны для развития и процветания нашего Бабаевского района.

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов