Сегодня День молодежи! Поздравляем!

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!
От вас – нынешних школьников и студентов, молодых специалистов и исследователей, инженеров и рабочих, предпринимателей и администраторов, политиков и общественных деятелей – зависит будущее не только родного района, но и всей нашей любимой России. И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.
Бабаевская молодежь воспитана на земле с многовековыми трудовыми традициями, богатой культурой и великой историей. Учитесь, работайте, дерзайте! Верю – вы сохраните лучшие традиции старших поколений и будете делать всё для процветания малой родины, бабаевской земли. Ваши знания, профессионализм и энергия являются залогом её благополучия.
От души желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия!
С днем молодежи, наше будущее — наша молодежь!

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов