И вновь на сборы…

С 7 по 20 июля воспитанники спортивной школы «Старт» под руководством старшего тренера Ильяса Ахметшина отправились на спортивные сборы в центр лыжного спорта «Малиновка» в Архангельскую область. В состав группы вошли: Матвей Власов, Владимир Барышев, Дмитрий Балмасов, Виолетта Сухарева, Александра Лебедева, Дарья Хазова, Анастасия Балмасова, Ирина Рычкова.

На сборах у юных бабаевских спортсменов запланированы разнообразные тренировки – лыжероллерные, кроссовые, имитационные, силовые тренировки. Режим дня буквально расписан по минутам – зарядка, две тренировки, восстановительный отдых.

Финансирование поездки осуществляется в рамках реализации областной субсидии на участие в обеспечении подготовки спортивного резерва для спортивных сборных команд Вологодской области.