Клубу ветеранов «Соседушки» четверть века!

От всей души поздравляемю с таким замечательным праздником руководителя клуба Даренину Ларису Алексеевну и весь творческий коллектив!
Это ответственные, инициативные, неунывающие люди. Благодаря театрализованным моментам любой вечер отдыха, праздник клуба «Соседушки» проходит интересно и душевно. Такие встречи они проводят и и со школьниками. Совместно с библиотекой неоднократно принимали участие в районной выставке «Ветеранское подворье», в конкурсе «Победа в строю поколений».
«Большая сцена» также не в стороне у «Соседушек», они выступали и в Череповце, а в Бабаеве их визитной карточкой стала акция «Автобус Победы».
Это не просто творческий коллектив. Это большая семья, где все живут дружно, весело и интересно. Вместе проводят свободное время. Отмечают дни рождения, проводят мероприятия. Всех участников объединяет любовь к песне, музыке, которая живет в их сердцах. И они передают ее молодому поколению в наследство.
Клуб, участников которого можно без преувеличения назвать неунывающими, наравне с другими творческими коллективами, играет важнейшую роль в реализации творческого потенциала ветеранов, которые сохраняют для своих детей и внуков лучшие традиции и историю города и района.
Много теплых слов, много поздравлений. И все для тех, кто радует своим творчеством, кто украшает своими песнями концерты и праздники, кто восхищает своей энергией, кто подает пример активной творческой жизни.
Успехов! Достижений! Благодарных зрителей!
От всей души поздравляем с юбилеем!