ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАСЕДАНИЯ СОГЛАСИТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСУ СОГЛАСОВАНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ГРАНИЦ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОМПЛЕКСНЫХ КАДАСТРОВЫХ РАБОТ

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастровых кварталов: 35:02:0103025, 35:02:0104003 (Вологодская область, р-н Бабаевский, г. Бабаево) в соответствии с муниципальным контрактом № б/н от 01 февраля 2022 г. выполняются комплексные кадастровые работы.

Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии: Вологодская область, Бабаевский район, г. Бабаево, ул. Ленина, д. 5 или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Администрации Бабаевского муниципального районаhttp://www.babaevoadm.ru, Департамента имущественных отношений Вологодской области — http://dio.gov35.ru, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Вологодской области — http://rosreestr.ru.

Заседание комиссии состоится по адресу: Вологодская область, Бабаевский район, г. Бабаево, ул. Ленина, д. 5, 5 августа 2022 г. в 11 часов 00 минут.

Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период с «14» июля 2022 г. по «05» августа 2022 г. и с «06» августа 2022 г. по «23» сентября 2022 г.

Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ «О кадастровой деятельности» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).

В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.

Сведения об уточняемых земельных участках, необходимые для исправления реестровых ошибок в сведениях о местоположении их границ

Описание местоположения здания, сооружения, объекта незавершенного строительства на земельном участке

Сведения об уточняемых земельных участках