Завершено благоустройство во дворах городских многоквартирных домов

Завершено благоустройство во дворах городских многоквартирных домов, вошедших в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Бабаевского муниципального района 2018-2024 г.» национального проекта «Жилье и городская среда» в нынешнем году.
1 июля завершился и прием заявок от жителей многоэтажек, желающих благоустроить свою придомовую территорию по этой программе в 2023 году.
Поступили заявления на участие в конкурсе от 7 домов по городу: Гайдара 16, Железнодорожная 6, Свердлова 39б, Северная 37, Садовая 3а, Советская 11, Советская 19 и заявка из села Борисово-Судское — Заводская 8.
Согласно новым правилам проведения конкурсного отбора онлайн-голосование имеет рекомендательный характер, итоговое решение об участнике программы в 2023 году определит общественная комиссия.

Популярность программы растет. Бабаевцы видят реальные результаты работы этого проекта. Участвуя в нем, они благоустраивают свои придомовые территории. И наши населенные пункты становятся все краше. Благодарю горожан за активность.