Закончился фестиваль «Народный травник»

Праздник, с его пестрым разнообразием полевых цветов и целебным благоуханием трав, получился не просто веселым и ярким событием, но и напомнил нам о необходимости бережного отношения к природе и экологии, внимательного отношения к традиционной народной культуре.
Совместные культурные проекты всегда объединяют жителей Бабаевского района. Вот и «Травник» не стал исключением. Гостей заворожила красота окрестностей усадьбы и красота самого праздника. С каждым разом «Народный травник» лучше и привлекательнее, всё больше остаётся впечатлений и фотографий. Оформление территории в этот раз было особенно удачным. Появляются новые идеи для будущих событийных проектов. География мероприятия также с каждым годом расширяется. Яркие конкурсы, аллея мастеров и поляна мастер-классов, выступления творческих коллективов и солистов, творческие выставки, экскурсии по усадьбе Хвалевское, поэтический костёр — все это было в программе фестиваля «Народный Травник».
От всей души благодарю владельцев усадьбы Юрия и Веру Войцеховских-Качаловых за радушный приём народного праздника.
Огромное спасибо всем и каждому, кто внёс вклад в подготовку, организацию и проведение фестиваля «Народный травник».
Праздник прошел в неповторимой атмосфере тепла и света, которую почувствовал каждый, кто на нём побывал.
Спасибо за участие и неравнодушие! Здоровья всем, счастья и новых успехов!