Торжественно и официально открыли после ремонта Пожарский Дом культуры

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов принял участие в мероприятии и высказал самые добрые пожелания успехов и процветания местному очагу культуры, руководителям и творческим объединениям.
Дом культуры уже распахнул свои двери для любимых зрителей и участников мероприятий. А сегодня поздравить с открытием работников ДК пришли депутаты, представители администрации, школы, детского сада, ветераны и юные жители.
Отмечу, что капитальный ремонт здания Пожарского дома культуры по программе Губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова «Сельский дом культуры» завершён: в здании произведен ремонт фойе (потолок, стены, настил линолеума, освещение), отштукатурили и покрасили стены в зрительном зале, настелен линолеум, сделаны потолки армстронг в зрительном зале, заменены стеклопакеты в зрительном зале и на сцене, отремонтировано парадное крыльцо, частично заменена электропроводка в помещении, отремонтирован туалет, заменены межкабинетные двери.
Программа Губернатора «Сельский дом культуры» национального проекта «Культура» направлена на развитие и комплексную модернизацию материально-технической базы сельских клубов и домов культуры – это отличная возможность обновить здание и вдохнуть в него новую жизнь.