Поздравление Губернатора Вологодской области О. А. Кувшинникова с Днем железнорожника

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником.

Железнодорожный транспорт для Вологодской области играет важную роль. Вологодский регион находится на перекрестке магистральных направлений, ведущих из центра России, с Урала, Сибири и Дальнего Востока к портам Северо-Запада. Каждый день в путешествие на поезде отправляются тысячи людей, перевозятся миллионы тонн разных грузов. Бесперебойную перевозку пассажиров и грузов обеспечивает большая команда грамотных специалистов, настоящих профессионалов. Эффективность экономики во многом зависит от слаженной работы железнодорожного транспорта.

К славной профессии железнодорожника принадлежат более полутора миллионов жителей нашей страны, тружеников стальных магистралей. Это праздник профессионалов своего дела, истинных патриотов, к которым вы принадлежите.

Искренне желаю вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия.

Губернатор области                                                                  О.А. Кувшинников