Праздничное шествие, посвящённое 95-летию со Дня образования Бабаевского района, пройдёт по городу Бабаево 6 августа

Построение колонны начнётся в 11 часов 15 минут у входа в городской парк на улице Советской, далее колонна проследует на площадь Революции, где начнётся торжественная часть праздника.

Участие в шествии примут главы и делегации сельских поселений, общественные организации, ветераны, органы местного самоуправления, железнодорожники, молодёжь, представители предприятий Газпрома, лесопромышленного комплекса, ФПС, МВД, органов правопорядка, районной газеты, электросвязи и почтамта, образования и здравоохранения, торговли, общественного питания, перерабатывающей промышленности, социальной службы, автомобильного транспорта, дорожного и коммунального хозяйства, энергетики и финансовые службы района, предприниматели, строители, спортсмены.