Городской Фестиваль спорта и здоровья «Оздоровительный спорт в каждую семью», посвященный 95-летию Бабаевского района и Дню физкультурника уже стартовал!

11 августа 2022 г. в 18:00 час. на городском стадионе состоятся соревнования по легкоатлетическому многоборью в рамках 16 городской Спартакиады среди трудовых коллективов.

12 августа с 11:00 час. запланировано торжественное открытие новой площадки ГТО МАУ спортивная школа «Старт» г. Бабаево на Каменной горе. Там же пройдет зарядка с чемпионом «Первый шаг к знаку ГТО», вручение знаков ВФСК ГТО и кросс среди обучающихся спортивной школы.

13 августа в 9:30 час. на городском стадионе состоится зарядка с чемпионом «Первый шаг к знаку ГТО», вручение знаков ВФСК ГТО и прием норм ГТО.
Там же с 10:00 час. начнутся соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч» и ХХ турнир по волейболу памяти В. Петрова,
С 10:00 до 12:00 час. будет работать игровая площадка (гигантские шашки, шахматы, крестики-нолики, домино и др.)
В 11:00 час. юные футболисты проведут товарищеские встречи в формате 6х6.

Также 13 августа на Каменной горе состоятся соревнования по велоспорту кросс-кантри «Каменная гора».

Приглашаем к участию, поддержать спортсменов и активно провести время!