«Лучшая команда/спортсмен» и «Лучший тренер» (командные виды спорта)

Статуэткой и дипломом лауреата премии «СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП» в номинации «Лучший тренер» награжден тренер высшей категории – Пиявкин Николай Николаевич.
Данное звание Николай Николаевич заслужил благодаря плодотворной работе и спортивным успехам его воспитанников. Команда «Олимпик 2010-2011» спортивной школы «Старт» заняла 1 место в Первенстве Вологодской области по мини-футболу среди детских команд в сезоне 2021-2022 гг.
Медалью и дипломом лауреата премии «СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП» в номинации «Лучший спортсмен» награждены участники команды:
Бабуков Платон, Бабуков Прохор, Власов Илья, Иванов Тимофей, Калабин Аким, Макиевский Даниил, Маслаков Максим, Филиппов Артем, Фуров Дмитрий, Цветков Матвей.
Евгеньев. Ребятам вручены классификационные зачетные книжки с присвоением второго юношеского разряда.

Статуэткой и дипломом лауреата премии «СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП» в номинации «Лучший тренер» награжден тренер высшей категории – Черемхин Алексей Александрович.
Алексей Александрович ответственно подходит к подготовке своих воспитанников. В 2021 году юношеская команда «Олимпик-2008-2009» ЧЕМПИОНЫ Вологодской области по мини-футболу в возрастной группе 2008-2009 г.р.

Медалями и дипломами лауреата премии «СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП» в номинации «Лучший спортсмен» награждены участники команды:
Барышев Константин, Беляев Иван, Бутылкин Кирилл, Васильев Николай, Григорьев Максим, Детковский Степан, Егоров Антон, Емельянов Данила, Зайцев Даниил, Кузёв Егор, Мошников Кирилл, Неволайнен Космос, Розанов Илья, Сапёров Евгений.

Статуэткой и дипломом лауреата премии «СПОРТИВНЫЙ ОЛИМП» в номинации «Лучший тренер» награжден тренер – Мурашев Евгений Геннадьевич.
В 2021 году воспитанники Евгения Геннадьевича — детская команда «Старт-2012» заняла 3 место в Первенстве Вологодской области по футболу среди детских команд в возрастной группе 2012 г.р.

Аверин Арсений, Амосов Савелий, Бахтиеров Машхурбек, Васильев Семен, Егоров Артем, Канин Матвей, Каранин Егор, Каштанов Константин, Мартьянов Степан, Меньшиков Александр, Мурашев Семен, Пан Матвей, Прохоров Тимофей.

Благодарностью Главы Бабаевского муниципального района за личный вклад и воспитание детей награждены родители ребят. Благодарим самых главных болельщиков ребят за оказываемую поддержку!