На автодороге Лентьево-Бабаево-Борисово-Судское перешли к новому этапу ремонтных работ

Специалисты приступили к восстановлению участка автодороги от города Бабаево до участка, отремонтированного в 2019 году. В рамках нацпроекта Безопасные качественные дороги в этом году будут комплексно отремонтированы два участка автодороги в общей протяженностью порядка 16 км.

Работы по обновлению первого участка дороги от деревни Санинская в сторону села Борисово-Судское включая обход города Бабаево близятся к завершению. Теперь работы развернулись и на втором участке автодороги, где дорожники фрезеруют старое покрытие автодороги.

“В планах завершить этом году комплексный ремонт двух участков дороги Лентьево-Бабаево-Борисово-Судское, а также в рамках нацпроекта отремонтировать путепровод в г. Бабаево. В 2023-2024 году планируем продолжить работы по восстановлению региональной дороги — приведем в порядок еще 24 км дороги до села Борисова. Таким образом, вся региональная автодорога от федеральной трассы А-114 до села Борисово- Судское будет отремонтирована”,- прокомментировал начальник Департамента Андрей Накрошаев .