Конкурс «Придумано на Вологодчине» проводится с 1 сентября 2022 года по 11 ноября 2022 года

Конкурс проводится среди муниципальных образований области и ведомств Правительства области, реализующих технологии, направленные на улучшение качества и условий жизни населения Вологодской области.

Организаторы Конкурса:

Правительство Вологодской области;

Департамент стратегического планирования Вологодской области;

Департамент здравоохранения Вологодской области;

Департамент внутренней политики Вологодской области;

БУЗ ВО «Вологодский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики».

Цель конкурса:

— формирование сборника технологий, направленных на улучшение качества и условий жизни населения Вологодской области под девизом «Придумано на Вологодчине».

Этапы конкурса:

Первый этап – прием конкурсных работ: с1 сентября по 1 октября 2022 года.

Второй этап – формирование и работа конкурсной комиссии: с 1 по 15 октября 2022 года.

Третий этап – формирование сборника лучших/прорывных технологий, направленных на улучшение качества и условий жизни вологжан(в электронном виде): с 15 октября по 11 ноября 2022 года.