Как организовано школьное питание и что в меню у наших юных горожан?

Глава Бабаевского района Юрий Парфенов проинспектировал вопросы организации питания в Бабаевской школе №3. В столовой 120 мест, у каждого класса свой стол и своë время. Первыми за столы здесь садятся первоклассники, которых на сегодняшний день в школе 19 человек.

На пищеблоке в прошлом году полностью проведён ремонт: покрасили стены, заменили плитку, закупили необходимое оборудование. Были куплены новая электрическая плита, холодильник, морозильная камера, тестомес – без этого работникам столовой было бы не справиться, тем более что здесь готовят питание и для учеников Пролетарской основной школы.

Совместно с управлением образования продолжим осуществлять контроль за качеством горячего питания и соблюдением требования санитарных правил в школах города и района, выявляя возникающие проблемы и оказывая содействие в их решении.